Алюминиевое остекление
+7 963 770 12 41
проконсультируем вас прямо сейчас!
сделайте
расчет стоимости
остекления
для вашего здания

это быстро и бесплатно!

Двери, окна, фасады, входные группы из алюминиевого профиля


 

Окна из алюминиевого профиля

Выбирая окна, следует смотреть на качественные и технические характеристики, а также на желаемый внешний вид здания. Они позволяют дизайнеру проявить весь свой творческий потенциал. Современные окна из алюминиевого профиля могут соответствовать любым, самым смелым требованиям архитектора или дизайнера, ну и конечно же заказчика. Они могут быть теплыми или холодными, это зависит от их конструкции.

 

 

Входные группы из алюминия

Входные группы, а другими словами алюминиевые двери – тоже очень важный архитектурный элемент современного здания. Посмотрите вокруг – офисы, рестораны, кафе и банки – любые современные сооружения украшены алюминиевыми входными группами. Двери порой самая востребованная группа из всех представителей алюминиевых конструкций. Зачастую фактически они являются лицом здания или офиса, поэтому от того, как они выглядят зависит как смотрится здание в целом и какое первое впечатление о нем складывается. Конструкции дверей могут быть любыми их также отличают надежность, долговечность, красота и качество

 

 

Фасады из алюминиевого профиля

Фасады придают зданию законченный внешний вид и оберегают здание от его потери с годами. Алюминиевые фасады, специальным образом обработаны, поэтому их надежность, долговечность и красота также не вызывают сомнений. Алюминий позволяет делать очень теплые фасады, а значит в дальнейшем можно экономить на отоплении и в целом на энергоснабжении здания.

При использовании конструкций из алюминия есть возможность комбинирования различных элементов системы, а сами фасады могут быть выполнены из достаточно большого списка соответствующих фасадных материалов.

 

Зимние сады так же выполняются из алюминиевого профиля. Зимний сад – это пристройка с внешней стены сооружения. В основележит остекленная алюминиевая конструкция, которая отделяет зимний сад от окружающей среды. Конструкция зимнего сада должная быть очень прочной, чтобы выдерживать нагрузки от ветра и снега, поэтому именно алюминиевый профиль почти всегда применяется для создания каркаса зимнего сада. Изделия из алюминия позволяют реализовывать любые архитектурные и дизайнерские идеи.

Все статьи
Проконсультируем вас прямо сейчас!

Контакты

Адрес офиса:
ул Нагатинская д 16 стр 9